Запуск обновлённой новостной ленты театра "Градский Холл" 06 апреля 2018 года

6 апреля 2018

06 апреля 2018 года Департамент Информационных Технологий города Москвы доработал функционал для новостной ленты портала GRADSKYHALL.MUSIC.MOS.RU, добавив в единую новостную ленту возможность создания отдельных рубрик

К ленте новостей

С 09 апреля 2018 года (понедельник) будет вестись системная информационная работа по добавлению в обновлённую новостную ленту не только анонсов предстоящих событий, концертов в театре "Градский Холл", но и обзоров прошедших.

Кстати, если говорить о дате 06 апреля, то хотим поздравить артистку театра и четвертьфиналистку главного вокального проекта "Голос" на Первом канале Софью Онопченко / Славяну с первым в Москве сольным концертом, состоявшимся в Московском Международном Доме Музыки. Предполагаем, что многие удивятся, почему не в театре "Градский Холл"? Данный концерт был запланирован ещё до официального оформления в штат театра. Не сомневайтесь, что для гостей театра "Градский Холл" Софьей будет подготовлена очень яркая интересная программа.

Торжественное открытие театра "Градский Холл" 04 сентября 2015 года

Запуск обновлённой новостной ленты театра "Градский Холл" 06 апреля 2018 года