мая

Большой концерт «Голос» в Кремле. Фрагмент выпуска c Селимом Алахяровым от 03.05.2019

мар

СЕЛИМ АЛАХЯРОВ «ДЛЯ ВАС, ЖЕНЩИНЫ» (16+). 08 марта 2019 года в 19:00

Пример 8 марта 2019 года состоится долгожданный сольный концерт Победителя главного вокального проекта страны «Голос», Заслуженного Артиста Республики Дагестан, Золотого Голоса России, Золотого Голоса Кавказа, Артиста театра «Градский Холл» — Селима Алахярова

фев

В эфире Первого канала выпуск программы «Наши люди» посвящённый к/ф «Гений». Выпуск от 11.02.2019 г.

Пример Выпуск программы «Наши люди» посвящённый к/ф «Гений» будет в эфире Первого канале 11 февраля 2019 года. В программе выступит победитель главного вокального проекта страны "Голос", Заслуженный Артист Республики Дагестан, Артист театра "Градский Холл" Селим Алахяров.