О межрегиональном конкурсе вокалистов «Зимушка» в 2018 году

22 января 2018

Интересные события предыдущей недели дали положительный заряд на предстоящую. 20 января в субботу состоялся  Гала-концерт межрегионального конкурса вокалистов «Зимушка», в жюри которого была участница главного вокального проекта страны "Голос" Софья Онопченко.  



Места в XI Межрегиональном конкурсе вокалистов "Зимушка" распределились следующим образом:

- Номинация «Романсы» 10 – 15 лет
1. Алена Максимова – Лауреат 1 степени
2. Ксения Фуркало МБУДО ДШИ №18- Лауреат 1 степени

- номинация Романсы 36 лет и старше
3. Елена Федюнина МБУК «Централизованная клубная система» клуб «Восток» - Лауреат 1 степени
4. Чередниченко Екатерина МКУК «Углянский СДК» - Лауреат 2 степени,
5. Лемасов Геннадий Иванович – Лауреат 2 степени

- номинация Академический вокал 10 – 15 лет
6. Романова Полина МБДУ ДО ДШИ№13 – Диплом
7. Голощапова Алена МБУДО ДШИ № 8 им. А.А. Бабаджаняна - Диплом
8. Пигарева Ольга МБУДО ДШИ № 8 им. А.А. Бабаджаняна – Диплом
9. дуэт Клепова Алина Александровна и Ланин Никита Олегович МБУДО ЦРТДиЮ "Радуга" – Лауреат 3 степени
10. Барабашова София МКУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Болдина - Лауреат 3 степени
11. Некоз Анастасатия МКУ ДО “Бобровская ДШИ” - Лауреат 3 степени
12. Кривопускова Мария Игоревна МБУДО ДШИ9 - Лауреат 3 степени
13. Воронина Ксения Петровна МКУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Болдина - Лауреат 2 степени
14. Зотова Анна МКУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Болдина - Лауреат 2 степени
15. Исакова Вероника МКУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Болдина - Лауреат 2 степени
16. Лалаян Артём Арменович МКУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Болдина 2 степени
17. Ходакова Устина Евгеньевна МКУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Болдина 2 степени
18. Соколова Ева МБУДО ДШИ 9 – 2 степени

- номинация Академический вокал 16 – 20 лет
19. Кочетова Анна ГБПОУ «Воронежский музыкальный колледж им Ростроповичей» Дипломант

- номинация Академический вокал 21– 35 лет
20. Рублева Елизавета Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Воронежский государственный институт искусств» - Дипломант
21. Полянчук Наталия – Лауреат 3 степени

- номинация Академический вокал 36 лет и старше
22. Землянский Александр – Лауреат 1 степени
23. Лемасов Г.И. – 3 место
24. Татаринцева В.Д – 3 место

- номинация Народный вокал 10 – 15 лет
25. Богданов Иван - Дипломант
26. Шипилова Валерия МБУДО ДШИ № 1 Фольклорный ансамбль «Перезвон» - Дипломант
27. Аврейцевич Валерия МБУДО ДШИ № 18 - Дипломант
28. Погрешаева Екатерина МБУДО ДШИ № 13 - Дипломант Ансамбль народной песни «Родник»
29. Дуэт Комарова Екатерина, Волкова Кристина ДШИ №15 - Дипломант
30. Чуб Мария МБУДО ДШИ № 13 - Дипломант
31. Перелыгина Дарья МБУДО ДШИ № 4 - Дипломант
32. Ковалева Полина МБУДО ДШИ № 13 - Дипломант
33. Жукова Елизавета МБУДО ДШИ№7 - Дипломант
34. Разуваев Артем ДШИ № 13 – Лауреат 3 степени
35. Дуэт Акентьева Анна и Чернышова Екатерина МБУК «ЦКС» клуб «Восток» - Лауреат 3 степени
36. Уразова Карина МБУДО ДШИ № 18 - Лауреат 3 степени
37. Трунова Светлана ДШИ №15 - Лауреат 3 степени
38. Дуэт Черткова Виктория и Шабанова Софья МБУДО ДШИ № 1 Фольклорный ансамбль «Перезвон» - Лауреат 3 степени
39. Просенкова Лидия МБУДО ДШИ № 18 - Лауреат 2 степени
40. Матыкина Ульяна МБУК «ЦКС» клуб «Восток» - Лауреат 2 степени
41. Яковлева Карина МБУДО ДШИ № 18 - Лауреат 2 степени
42. Максимова Алена - Лауреат 2 степени
43. Дуэт Сергеева Ольга и Черных Анастасия МБУДО ДШИ № 4 - Лауреат 2 степени
44. Кирюхина Екатерина МБУДО ДШИ № 4 - Лауреат 2 степени
45. Беспоместных Яна МКУК «Коротоякский центр культуры и досуга» Острогожский р-н - Лауреат 2 степени
46. Комарова Екатерина ДШИ №15 - Лауреат 2 степени
47. Новикова Алена МКУ КДЦ «Марьевский» Марьевский СДК Ольховатского района - Лауреат 2 степени
48. Меркулов Артём МБУДО Детская школа искусств №6 г. Воронеж Фольклорный ансамбль «Шутейница» - Лауреат 2 степени
49. Дегтярева Александра МКУ КДЦ «Слобода» Ольховатского городского поселения - Лауреат 1 степени номинация Народный вокал 16 – 20 лет
50. Шаповал Анастасия Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей» - Лауреат 1 степени номинация Народный вокал 36 лет и старше
51. Цветкова О.В. МБУК «Централизованная клубная система» клуб «Восток» - Лауреат 3 степени
52. Елютина Т.М. ВГАУ им. Императора Петра I - Лауреат 3 степени
53. Коняхин Н.Е. - МБУК «Централизованная клубная система» клуб «Восток» - Лауреат 3 степени
53. Гриднева Е.С. - Лауреат 2 степени
54. Ищенко А. Н. – Лауреат 1 степени

О межрегиональном конкурсе вокалистов «Зимушка» в 2018 году