Вопросы, предложения, комментарии, а так же ответы Софьи Онопченко (Славяны) в разделе "Вопросы и Ответы"

15 января 2018

Форма обратной связи с Софьей Онопченко (Славяной)

Здесь хочу опубликовать ответ на Ваши комментарии и отзывы.

Я уже обрыдалась... нет, не от разочарования..., а от Ваших сообщений, комментариев... разве это можно купить? Что может быть дороже? И это не победа ? Для меня высшая награда! Вы лучшие! Вы искренние ... какие слова, какое внимание ко мне... разве я могла об этом мечтать ...? Теперь я точно никогда не сдамся . Проект-это очень мимолетное , а своё право быть в этой профессии надо доказывать ежедневно. Все что я делаю - это для Вас, дорогие слушатели... для меня нет ничего дороже Ваших слов одобрения и замечаний!! Что ещё полезнее... всей душой с Вами! И для Вас! Обнимаю и бесконечно БлагоДарю! Пусть у Вас в душе?? всегда будет прекрасная музыка и настроение! И да!!! Чуть не забыла.... У МЕНЕ Е ЩАСТЯ.... У МЕНЕ Е Е Е Е!!! Подпеваем и радуемся!

Безусловно, что я не всегда успеваю выходить с Вами на связь в социальных сетях, по электронной почте или ответить на звонок мобильного телефона. В разделе "Вопросы и ответы" Вы можете адресовать мне Ваши вопросы, предложения, комментарии и пожелания. Всё, что Вы отправите мне обязательно передадут и я постараюсь оперативно опубликовать ответы в данном разделе.

В тексте сообщения Вы можете задать мне вопрос, передать предложение, оставить свой комментарий или пожелание.

В графе "Почта и телефон" поделитесь своими контактными данными для оперативной связи с Вами.

В графе "Анонс / Тема" укажите меня, в качестве адресата и напишите тему вопроса.

Буду очень рада видеть Ваши сообщения!