Софья Онопченко. «I Have Nothing». Голос-6. Первый четвертьфинал. Фрагмент выпуска от 08.12.2017 г.

8 декабря 2017

Пример Участие Софьи Онопченко в главном вокальном проекте страны "Голос" на Первом канале (6-й сезон). Первый четвертьфинал. «I Have Nothing».

К странице Славяны
К новостям
СМИ / Телепроекты
Социально-значимое
Конкурсы / Фестивани
Закрытые события
Открытые события
Сборные концерты
Сольные концерты
Творческая студия

Последняя воронежская певица выбыла из шоу «Голос»

Софья Онопченко стала участницей прямых эфиров главного вокального проекта страны "Голос" на Первом канале - четвертьфиналисткой

21-летняя жительница Воронежской области после результатов голосования оставила шоу «Голос», транслируемое федеральным каналом.

В четвертьфинале Софья исполнила песню Уитни Хьюстон из фильма «Телохранитель» под названием «I Have Nothing». Жюри вокального конкурса похвалило девушку, однако наставник Александр Градский отдал Софья лишь 30% от общего соотношения выступлений. Певицу могли поддержать зрители, но и их голосов не хватило для выхода Софьи в полуфинал.

На своей официальной странице «Вконтакте» девушка поблагодарила своих поклонников за поддержку и отметила, что все «Так, как должно быть!».

- Результатом довольна никогда не думала, что честным путём возможен такой высокий результат) Сверху Все Видно! За меня не переживайте, правда))), - Софья Онопченко, «Вконтакте».

Кроме того, певица отметила, что у нее «в утвержденных планах несколько сольных концертов, в том числе и в Москве», а также пообещала делиться новой информацией.

Напомним, что в текущем сезоне телепроекта «Голос» участвовали три певицы из Воронежской области: Надежда Колесникова, Оксана Войтович и Софья Онопченко. Кроме того, «слепое прослушивание» пыталась пройти скрипачка Вероника Шабашова. Дольше всех в телепроекте продержалась Софья Онопченко.