Музыкальный спектакль «Белое солнце…» с участием Софьи Онопченко / Славяны. 26.04.2018 года

26 апреля 2018

У жителей и гостей города Астрахань 26 апреля будет уникальная возможность присоединиться к гостям интересного события культуры, приобретя билеты на МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ "БЕЛОЕ СОЛНЦЕ...". В спектакле будет играть участница главного вокального проекта страны "Голос" на Первом канале, артистка театра "Градский Холл" Софья Онопченко.

К странице Славяны
К новостям
СМИ / Телепроекты
Социально-значимое
Конкурсы / Фестивани
Закрытые события
Открытые события
Сборные концерты
Сольные концерты
Творческая студия
Проектная деятельность
Музыкальное «Белое солнце» (по мотивам всеми любимой киноленты о подвиге и приключениях красноармейца Сухова) в Астрахани покажут ТОЛЬКО ОДИН РАЗ – 26 апреля 2018 года.

В концертном зале им. Максаковой пройдет Музыкальный спектакль «Белое солнце…». Это современный взгляд на всеми нами любимую кинокартину о красноармейце Фёдоре Сухове и его геройском поступке - спасении женщин из гарема бандита Абдуллы в годы Гражданской войны.

Любовь к картине не исчезнет, пока не иссякнет в людях вера в мужскую дружбу, честь и благородство русского человека. Многие реплики из фильма давно перекочевали в разговорную речь: "Восток дело тонкое", "Гюльчатай, открой личико", "Я мзду не беру, мне задержаву обидно" и др. И «Белое солнце пустыни» ещё не скоро уйдёт за горизонт зрительского интереса в нашей стране.

Авторские музыка и стихи, тонкая режиссура, яркое перевоплощение актёров в легендарные кинообразы делают спектакль обязательным к просмотру. Ни один зритель не останется равнодушным.

Источник: KASSIR.RU