Запуск персональной рубрики новостей артиста театра "Градский Холл" Полины Конкиной

16 апреля 2018

Пример С 16 апреля 2018 года в единой ленте новостей портала GRADSKYHALL.MUSIC.MOS.RU запускается персональная рубрика участника главного вокального проекта страны "Голос" на Первом канале, артиста театра "Градский Холл" Полины Конкиной.

К персональной странице
К персональной рубрике новостей
Данная рубрика новостей посвящена творческой профессиональной деятельности артистки театра "Градский Холл" Полине Конкиной.

Полина вышла в четвертьфинал во втором сезоне телепроекта Голос в команде Александра Градского.

С 2015 года является солисткой театра "Градский Холл". В рамках тура "Два часа Голоса" вместе с участницами первого и третьего сезонов проекта «Голос» А. Воробьевой, Д. Гариповой и В. Бирюковой выступила более чем в 30 городах России.