Концерт на Красной площади в День России с участием Валентины Бирюковой 12 июня 2018 г.

12 июня 2018

Выступление Валентины Бирюковой в праздничном концерте к Дню России на Красной площади 12.06.2018 г..

Вечером самым главным мероприятием столицы станет грандиозный концерт. На сцену в этот день выйдут Валентина Бирюкова, Олег Газманов, Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Нюша, Лев Лещенко, Лариса Долина, Глюкоза и другие отечественные исполнители.
Вход традиционно будет по пригласительным билетам, но попасть на площадь можно и другим путем — разместив в социальной сети Инстаграм и в других социальных сетях фото с хештегом #яроссия. Предположительно, на действие соберется порядка тридцати тысяч зрителей.

Закончится праздник, конечно же, фейерверком, который можно будет увидеть с любой открытой точки города. Многие были уверены, что салют попросту отменят, ведь 13 июня на площади пойдет концерт, посвященный Чемпионату мира по футболу. Но нет — праздник в День России закончится традиционно.

Как стало известно, салют продлится пять минут — в небо взлетит 500 разноцветных залпов начиная с 22.00. Место запуска - у Большого Москворецкого моста между улицами Москворецкой и Варваркой