В день Семьи Любви и Верности 08 июля 2018 г. с 13:00 - 16:00 состоялся праздничный концерт с участием Софьи Онопченко / СЛАВЯНЫ в Московском Саду "Эрмитаж"

8 июля 2018

Пример Праздничный концерт с участием Софьи Онопченко / СЛАВЯНЫ состоялся 08.07.2018 года в Саду "Эрмитаж" с 13:00 до 16:00.

Сад «Эрмитаж» совместно с Храмом Успения Пресвятой Богородицы в Путинках приглашает вас отпраздновать День семьи, любви и верности 8 и 12 июля.

В 2008 году 8 июля в России появился замечательный праздник – Всероссийский День семьи, любви и верности или день Петра и Февронии. Идея возродить древнюю традицию отмечать этот день возникла у жителей города Мурома, где в XIII веке княжили святые супруги Петр и Феврония, были они образцом супружеской любви и верности, жили долго и счастливо и умерли в один день. Символом праздника считается ромашка.
8 июля в честь Дня семьи, любви и верности в саду «Эрмитаж» состоится праздничный концерт «Сердца любовью зажгите!», в котором примут участие солисты Большого театра, Заслуженные артисты России, лауреаты российских и международных конкурсов, известные православные исполнители, хоровые и танцевальные коллективы.

12 июля состоится традиционный «Ромашковый бал». В программе праздника: концерт с участием известных исполнителей, обучение историческим бальным танцам, веселые бальные конкурсы с призами.

В программе обоих дней 8 и 12 июля для гостей праздника традиционный открытый мастер-класс по флористике.

Ждем Вас в Саду «Эрмитаж» 8 июля с 13.30 до 16.00 и 12 июля с 18.30 до 22.00.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Тверской район города Москвы.

К безусловным плюсам Тверской можно отнести то, что здесь практически сосредоточен и культурный, и деловой центр столицы, и отлично выстроенная инфраструктура.

Одним из оазисов в шумном мегаполисе является парк-сад «Эрмитаж». Он небольшой, но атмосферный. Здесь нередко устраиваются городские праздники. Сегодня в «Эрмитаже» состоялся праздничный концерт в честь дня «Семьи, любви и верности», в котором приняла участие артисткая театра Софья Онопчеко / СЛАВЯНА.

"Гуси Лебеди" муз. Вл.Наумов, слова Л. Шикиной
"Две гармошки" муз. П. Аедоницкий, сл. В. Семеринин
"Любите Россию" муз. сл. Г. Молодцов
"Марьюшка" народная песня
"Мольба" муз. А. Журбин, сл. И. Резник

Если в сети интернет, у Вас есть возможность найти фотографии многих достопримечательностей Москвы, то фотоэкскурсий по московским дворикам не так уж много. После концерта мы решили сделать фотозарисовки московских двориков Тверского района города Москвы - http://gradskyhall.music.mos.ru/about/gallery/46866/.