Сольный концерт Михаила Озерова (6+). 23.11.2018 года в 20:00

23 ноября 2018

Пример 23 ноября 2018 года в 19:00 в большом зале театра "Градский Холл" состоится сольный концерт Михаила Озерова в сопровождении оркестра "Градский Холл".

Озеров Михаил Сергеевич (настоящая фамилия Иванов). Родился 15.06.1981 года в городе Озёрск Челябинской области.

В шесть лет начал брать частные уроки по фортепиано, а отец показывал простые аккорды на гитаре. В девять лет поступил в музыкальную школу по классу гитары (педагог В. Н. Арефьев), после чего поступил в Озёрское Музыкальное Училище (ныне Озёрский Колледж Искусств) на факультет хорового дирижирования (педагог Л. В. Черепкова), по окончании колледжа поступил в Уральскую Государственную Консерваторию им. М. П. Мусоргского также на дирижерско-хоровое отделение (педагог Р. А. Арамбицкий).
После переезда в Москву, был вынужден какое-то время работать на производстве алюминиевых дверей и окон, выступать в качестве уличного артиста, заниматься частной преподавательской деятельностью. Однажды, выступая возле Парка Горького под мостом, Михаил получил предложение участвовать в шоу "Голос". Через день поступил звонок от организаторов шоу с предложением попробовать свои силы на кастинге. На слепых прослушиваниях принял решение участвовать в проекте в составе команды Александра Градского и в результате оказался в финале проекта, снискав самые положительные отзывы от зрителей и коллег по профессии.

В 2015 году, Михаил получил приглашение на работу в качестве вокалиста в театр «Градский Холл», артистом которого является и по сей день.