СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ЭМИЛЯ КАДЫРОВА в БОЛЬШОМ ЗАЛЕ ТЕАТРА "ГРАДСКИЙ ХОЛЛ" (6+). 17.11.2018 г. в 19:00

17 ноября 2018

Пример В большом зале театра "Градский Холл" 17 ноября 2018 года в 19:00 состоится сольный концерт участника проекта "Голос" на Первом канале и артиста театра "Градский Холл" Эмиля Кадырова.

Эмиль Кадыров (баритон) родился 25 июня 1993 года, в городе Баку Республики Азербайджан. Закончил Музыкальную школу №2 им. Рашида Бейбутова по классу классической гитары.

Первый сольный концерт Эмиля Кадырова состоялся в 15 лет в Театре им. Рашида Бейбутова.

Регулярно принимает участие в постановках оперной студии Российской Академии музыки им. Гнесиных, в концертах в Кремлевском Дворце , Колонном Зале Дома Союзов, в Московском Доме Музыки, Центральном Доме Ученых, Храме Христа Спасителя.
В 2015 году стал участником четвертого сезона самого популярного теле - проекта страны «Голос», где вошел в команду Александра Градского. Великолепно проявил себя на проекте в самых разных вокальных жанрах, получив прекрасные отзывы от зрителей и профессиональных музыкантов.

С 2016 года Эмиль Кадыров – солист-вокалист театра «ГРАДСКИЙ ХОЛЛ». В настоящее время активно совершенствует свой неповторимый стиль и готовит новые сольные программы.

В начале сентября певец и гитарист отправляется на один из самых престижных музыкальных конкурсов России и Ближнего Зарубежья – «Новую волну», где будет представлять родной Азербайджан. И сразу после этого, собирается открыть собственную музыкальную школу и студию звукозаписи.