07 сентября с Днём Рождения, любимую Москву поздравили Елена Максимова, Глеб Матвейчук, Валентина Бирюкова, Эмиль Кадыров - "Гимн Москвы"

7 сентября 2019

Пример Елена Максимова, Глеб Матвейчук, Валентина Бирюкова и Эмиль Кадыров и участники концерта .на концерте к Дню города исполнили «Гимн Москвы». Фрагмент выпуска от 07 сентября 2019 года.

К источнику / Выбор мест и приобретение билетов

Пример
Церемония открытия празднования Дня города Москвы и торжественный концерт, посвященный 872-му дню рождения столицы.

Торжества проходили на ВДНХ - в 2019 году выставочный комплекс отмечал свой 80-летний юбилей. Сначала москвичей поздравили президент Владимир Путин и мэр столицы Сергей Собянин. Затем на открытой сцене выступили самые яркие и любимые звезды российской сцены и других стран, а также молодое поколение музыкантов и артистов. А в творческих номерах зрителям напомнили саму суть знаменитого выставочного комплекса, который был призван символизировать дружбу разных народов.

Пример